Фаблет Sony Xperia ZU побил рекорд Galaxy S4 в AnTuTu

sony-xperia-zu

Очередной габаритный гибрид смартфона и планшета должен появится уже в самое ближайшее время. Новинку под названием Xperia ZU планирует презентовать компания Sony, а пока японские разработчики подогревают интерес потенциальных покупателей устройства, тестируя девайс при помощи различных популярных утилит.

Не так давно мы рассказывали о проверке быстродействия новой версии смартфона Galaxy S4, оборудованного процессором Snapdragon 800. Тогда грядущей новинке удалось набрать в тесте AnTuTu рекордное количество баллов (31491), но результаты тестирования модели Xperia ZU оказались еще более впечатляющими…

Производительность фаблета Sony Xperia ZU, который, как известно, будет оснащаться тем же четырехъядерным чипом Snapdragon 800, была оценена в AnTuTu 32173 баллов, что превышает показатель предыдущего рекордсмена.

Напомним, что по предварительным данным помимо мощного процессора новинка от Sony получит 6,44-дюймовый дисплей на основе матрицы IPS LCD с разрешением 1080 × 1920 точек, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной памяти, 8 Мпикс. камеру на базе сенсора Exmor RS и аккумулятор на 3000 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *