Oppo подтверждает планы по Find 7 и готовит Google Edition версию смартфона Find 5

oppo-find-5

Не так давно мы сообщали о слухах относительно вероятного появления нового флагманского смартфона Oppo Find 7 в сентябре текущего года. Предполагалось, что новинка получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 800, пару гигабайт оперативной памяти и огромный аккумулятор на 4000 мАч.

На днях представители компании Oppo подтвердили, что действительно заняты разработкой модели Find 7, релиз которой намечен на начало осени 2013 года. При этом отмечается, что к окончательному варианту дизайна устройства, а также конечному списку технических характеристик грядущей новинки разработчики пока не пришли.

Еще более интригующими получились комментарии, касающиеся возможности появления смартфона Find 5 mini, о котором также много говорилось в последнее время. По заявлению представителей Oppo в планах компании подобное устройство не значится, поэтому эта ниша рынка остается за такими производителями, как Samsung и HTC.

Что касается смартфона Find 5, то его китайские разработчики все же не оставят без внимания. Как стало известно, вслед за Samsung, HTC и Sony, Oppo планирует выпустить специальную Google Edition версию своего флагмана, лишенную традиционно выполняемых производителем программных модификаций платформы Android.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *