Motorola DVX может стать новым недорогим смартфоном от Google

moto

В продолжение недавних многочисленных слухов о новой продукции от Motorola и судьбе компании в целом на днях в сети появились сведения относительно скорого релиза еще одного нового смартфона, который будет создан при активном участии Google.

На данный момент известно, что устройство под кодовым названием DVX разрабатывается Motorola с прицелом на рынки развивающихся стран, а появления новинки стоит ждать ближе к концу текущего года.

Не так давно руководитель Motorola Денис Вудсайд (Dennis Woodside) заявил, что видит будущие продукты компании во многом схожими с устройствами линейки Nexus, предлагающей высококачественные решения за относительно небольшие деньги и модель Motorola DVX определенно вписывается в данную концепцию.

Что касается позиции Google, то намерения поискового гиганта более чем прозрачны и заключаются они в предоставлении возможности подключения к интернету для максимального количества жителей планеты.

Наверняка многие слышали о проекте Google по развертыванию беспроводных сетей в ранее не охваченных интернетом уголках земного шара, при этом очевидно, что с пользовательской стороны понадобятся доступные устройства, на роль которых недорогие смартфоны, наподобие Motorola DVX, подходят наилучшим образом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *