LG Optimus G2 выйдет в 5.2-дюймовом формате с Full HD дисплеем, кнопками на задней панели и камерой с поддержкой оптической стабилизации

LG-Optimus-G2

Не утихающие слухи о грядущем смартфоне Optimus G2 от компании LG неминуемо ведут к скорому релизу устройства. На днях в сети появилась очередная порция сведений, еще больше подогрев интерес потенциальных покупателей к новинке.

Сообщается, что смартфон Optimus G2 будет выполнен в 5,2-дюймовом формате и оборудован Full HD дисплеем на основе матрицы IPS, при этом 13 Мпикс. камера устройства получит весьма полезную систему оптической стабилизации, которая на данный момент доступна только в таких устройствах, как Nokia Lumia 920, HTC One и, конечно же, Galaxy S4 Zoom.

LG-Optimus-G2

В очередной раз была подтверждена и модель процессора, в качестве которого в G2 выступит чип Snapdragon 800. Также новинка получит 2 Гбайт оперативной памяти (3 Гбайт получит специальная LTE-A версия для SK Telecom).

Еще одним сюрпризом для грядущих владельцев Optimus G2 станет инновационный дизайн устройства, когда все функциональные клавиши и кнопки на боковых гранях будут вынесены на заднюю панель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *