HTC Butterfly S оказался быстрее HTC One в тестах

htc-butterfly-s-vs-htc-one

Как выясняется, смартфон HTC One больше не является самым быстрым устройством от тайваньского производителя. Как показало тестирование представленной не так давно модели Butterfly S, именно этому смартфону теперь принадлежит пальма первенства…

Несмотря на то, что оба устройства работают на базе процессора Qualcomm Snapdragon 600, в случае с HTC Butterfly S тактовая частота работы чипа составляет 1,9 ГГц, что на 200 МГц выше, чем у процессора в HTC One, что и обуславливает разницу в результатах тестов.

htc-butterfly-s-vs-htc-one

Делает ли этот факт смартфон Butterfly S новым флагманом модельного ряда тайваньской компании? Вероятно, да. Продвинутые пользователи наверняка оценят прирост производительности (по крайней мере, теоретически), при этом не стоит забывать, что новинка получила массивный аккумулятор с емкостью 3200 мАч, что наверняка позволит устройству проработать без подзарядки дольше HTC One.

htc-butterfly-s-vs-htc-one

С другой стороны, дизайн модели HTC One получился более привлекательным, поэтому большинство пользователей наверняка предпочтут именно этот смартфон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *