HTC One mini появился в тесте GFX Bench

htc-one-mini

Меньше месяца остается до европейской презентации смартфона HTC One mini, поэтому неудивительно, что девайс периодически появляется в записях баз данных различных тестовых пакетов. На днях возможности грядущей новинки от HTC были проверены посредством GFX Benchmark, что позволяет нам еще раз взглянуть на спецификации смартфона…

Итак, в качестве аппаратной основы для HTC One mini выступит чип Qualcomm Snapdragon 400 на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и графического ядра Adreno 305, а разрешение 4,3-дюймового дисплея составит 720 x 1280 точек, что соответствует плотности пикселей 342 ppi. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.2.2.

Из характеристик, не вошедших в информацию о тестировании, стоит выделить 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гбайт, камеру UltraPixel, фронтальные динамики BoomSound и поддержку Beats Audio. А вот аккумулятор на 1700 мАч даже для такого компактного смартфона смотрится не слишком внушительным.

Напомним, что по предварительным сведениям европейская презентация смартфона HTC One mini сотовым оператором O2 состоится 3 августа в Германии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *