Смартфон Moto X предложит пользователям «быстрые апдейты» и камеру Clear Pixel

Motorola

Нынешний месяц проходит под знаком Moto X, ведь не проходит и дня, чтобы в сети не появлялись новые слухи о грядущей новинке от компании Motorola. На этот раз опубликованные сведения касаются камеры грядущей новинки, а также отношению устройства к обновлениям операционной системы.

Так по информации представителя портала Android and Me Тейлора Уимберли (Taylor Wimberly) смартфон Moto X будет оснащен камерой с поддержкой технологии Clear Pixel и жестовым управлением.

На данный момент до конца не известно, что из себя будет представлять камера Clear Pixel. Очевидно, что это маркетинговый термин, наподобие UltraPixel-камеры от HTC, однако конкретные ее возможности пока остаются загадкой.

По словам Уимберли, благодаря новой камере, «темные снимки с низкой детализацией останутся в прошлом», однако конкретные функциональные возможности источник предпочел не указывать.

Еще одной темой, затронутой представителем портала Android and Me, стал обновления операционной системы устройства. По словам Уимберли, Moto X будет работать под управлением чистой ОС Android, что гарантирует максимально быстрые апдейты по аналогии с устройствами серии Nexus.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *