Toshiba AT7-A – скромный планшет с нескромным процессором

Toshiba-AT7-A

Если кто-то подумал, что дни 7-дюймовых планшетов топ-класса сочтены и их поглотила масса недорогих устройств подобного формата, то компания Toshiba готова уверить в обратном. В дополнение к представленным не так давно решениям на платформе Tegra 4, японский производитель готовит еще одну новинку с более посредственными характеристиками.

Судя по записям, представленным в базе данных тестового пакета GFXBench, уже в скором времени японский производитель планирует выпустить новый планшетный ПК на основе высокопроизводительной аппаратной платформы.

Сообщается, что новинка, известная под аббревиатурой AT7-A получит процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц и графическим чипом Mali-400MP, при этом разрешение экрана девайса составит 1024 × 600 пикселей, а в качестве операционной системы будет использована версия Android 4.2.2 Jelly Bean.

Учитывая не самые выдающиеся характеристики устройства, удивительной выглядит информация портала Notebook Italia о том, что в тесте AnTuTu планшет Toshiba AT7-A набрал 17 639 баллов, что позволяет отнести аппаратную платформу устройства к высокопроизводительным решениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *