Moto X – характеристики и цены

Moto X

Ровно неделя остается до официального релиза долгожданного смартфона Motorola Moto X и в сети уже были опубликованы промо-изображения смартфона, а также видеоролик от оператора Rogers Wireless, демонстрирующий возможности грядущей новинки.

Не осталась в тени и внутренняя начинка смартфона, активно обсуждавшаяся на протяжении последних нескольких месяцев. На этот раз первоначальные сведения подтвердило и тестирование устройства…

Moto X

Судя по опубликованным на днях в сети изображениям, версия смартфона Moto X для сотового оператора AT&T с кодовым именем Ghost и номером модели XT1058 комплектуется 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1184 пикселей и чипом MSM8960DT на основе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ядром Adreno 320.

Moto X

Девайс оборудован оперативной памятью объемом 2 Гбайт, 2,1 Мпикс. фронтальной камерой, основной 10,5 Мпикс. камерой, имеет 16 Гбайт встроенной памяти, поддерживает 802.11ac Wi-Fi, NFC и работает под управлением операционной системы Android 4.2.2, а за автономную работу новинки отвечает аккумулятор на 2200 мАч.

Moto X

Что касается результатов тестирования, то в AnTuTu Moto X прогнозируемо набрал 18 753 балла, а тест 3DMark Ice Storm Extreme показал 7143 балла.

Помимо прочего, на днях стали известны и цены на новинку в Европе. Так за версию с 16 Гбайт встроенной памяти придется заплатить 299 Евро, а стоимость варианта Moto X с 32 Гбайт памяти составит 349 Евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *