Samsung Galaxy Note III может выйти в нескольких вариантах с разными диагоналями дисплея

galaxy-note-iii

В последние месяцы информация о новом фаблете Galaxy Note III от компании Samsung не раз появлялась к сети, при этом на фоне более или менее стабильной информации об основных технических характеристиках данные о диагонали экрана грядущей новинки постоянно отличались.

Если верить сведениям из экспортно-импортной базы данных индийского сайта логистики Zauba, смартпэд Galaxy Note III будет представлен в трех вариантах с диагональю экрана 5.5, 5.7 и 5.99 дюймов.

Отметим, что в комментариях к записям говорится, что устройства предназначены исключительно для исследования и тестирования, а не для продажи. Таким образом, вполне вероятно, что речь идет всего лишь о прототипах, которые помогали разработчикам определиться с окончательным размером устройства.

Напомним, что по предварительным сведениям, подтвержденным на днях корейским изданием Business Daily, фаблет Galaxy Note III должен получить дисплей с диагональю 5,7 дюймов, 3 Гбайт оперативной памяти, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *