Sony готовит уменьшенный вариант смартфона Honami (Xperia Z1)

Sony-Honami-Mini-Itsuki

Еще не успела состояться официальная презентация нового камерафона от компании Sony под названием Xperia Z1 (Honami), а в сети уже вовсю обсуждают слухи о возможном выпуске уменьшенной версии устройства.

На данный момент смартфон известен под кодовым названием SO-02F или Itsuki, но как полагают специалисты, на рынок устройство может поступит под именем Xperia Z1 mini. Релиз новинки, по слухам, должен состояться в четвертом квартале текущего года.

Отметим, что несмотря на приставку mini смартфону Itsuki приписывают достаточно солидные технические характеристик, включающие 2,3 ГГц четырехъядерный чипсет Snapdragon 800 MSM8974 и оперативную память объемом 2 Гбайт

Также обращает на себя внимание 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, 16 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор на 2400 мАч. При этом, как и в старшей модели, в Xperia Z1 mini будет применен 20,7 Мпикс. модуль камеры с объективом 1/2.3 f/2.0 Sony G Lens.

Впрочем, до официальных сведений о смартфоне Sony Itsuki или Honami Mini пока далеко и на XDA Developers полагают, что девайс может получить дисплей с диагональю менее 4,3 дюймов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *