Смартфон Oppo N1 замечен на новых снимках

oppo-n1

Нынешняя мода на камерафоны не могла оставить равнодушными многочисленных китайских производителей смартфонов. Среди первых подобных устройств из Китая скорее всего окажется смартфон с незамысловатым названием N1 от компании Oppo, отличившейся не так давно релизом популярной 5-дюймовой Full HD модели Find 5.

Как известно, новинка должна быть официально представлена 23 сентября, а пока многочисленные источники регулярно балуют нас изображениями устройства. Последняя публикация подтверждает, что смартфон N1, как и многие другие продукты Oppo получит стильный дизайн, а в списке предполагаемых технических характеристик фигурируют такие интересные параметры, как мощный процессор Snapdragon 600, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 или 32 Гбайт и аккумулятор на 2500 мАч.

oppo-n1

Отдельно стоит выделить 20 Мпикс. камеру с ксеноновой вспышкой и передовым объективом N-Lens, а также сенсорную панель на тыльной стороне корпуса устройства, о предназначении которой пока можно только догадываться.

oppo-n1

Ожидаемая стоимость смартфона Oppo N1 составляет всего 480 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *