Смартфон Sony Xperia Z1 будет представлен в черном, белом и сиреневом цветах

Sony Xperia Z1

Уже на следующей неделе мы станем свидетелями официальной презентации смартфона Sony Xperia Z1 (C690X), которая состоится на одном из мероприятий в рамках выставки IFA 2013, поэтому совсем неудивительно, что на днях в сети появилось официальное изображение устройства, демонстрирующее несколько цветовых вариантов исполнения корпуса.

Кроме того, на картинке совершенно четко просматривается дата релиза, указывающая на появление Xperia Z1 5 сентября, хотя ранее считалось, что презентация смартфона должна состояться днем ранее.

Так или иначе, новинка имеет все шансы стать одним из самых интересных устройств в модельном ряде японской компании, ведь здесь будет применен 20,7 Мпикс. модуль камеры, а также объектив светосилой f/2.0, что наверняка положительно скажется на качестве снимков в условиях недостатка освещения.

Среди других предварительных сведений о модели Xperia Z1 можно выделить 5-дюймовый дисплей Triluminos с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, оперативную память объемом 2 Гбайт, а также соответствие корпуса устройства стандарту IP 55/58 по защите от влаги и пыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *