Mophie Juice Pack – дополнительное питание и защита для Samsung Galaxy S4

mophie-juice-pack-galaxy-s4

Компания Mophie хорошо известна многим владельцам современных смартфонов, ведь этот производитель занимается выпуском высококачественных чехлов, снабженных дополнительным аккумулятором, возможности которых уже успели по достоинству оценить владельцы смартфонов Samsung Galaxy S3 и HTC One.

Теперь свой аккумуляторный Juice Pack смогут приобрести и владельцы смартфона Galaxy S4, дополняющий к стандартному аккумулятору на 2600 мАч внешнюю батарею на 2300 мАч. Помимо этого Juice Pack может выступать еще и в роли симпатичного, но в тоже время прочного защитного чехла для смартфона.

Что касается показателей автономности, то Mophie обещает увеличение времени автономной работы смартфона Galaxy S4 на 80 процентов, что добавляет к показателям при стандартном аккумуляторе еще 13 часов в режиме разговора, 35 часов воспроизведения музыки или 7 часов проигрывания видео.

Естественно защитный кейс обеспечивает доступ ко всем органам управления смартфоном, портам, имеет отверстия для динамика, при этом для удобства пользователя зарядка аккумуляторов смартфона и кейса может производиться одновременно посредством комплектного microUSB кабеля, а статус дополнительного аккумулятора отображает четырехпозиционный светодиодный индикатор.

Стоимость чехла-батареи Mophie Juice Pack для смартфона Samsung Galaxy S4 составляет 100 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *