Huawei Honor 3 – влагозащищенный середнячок

Huawei Honor 3

Согласно первоначальным слухам, смартфон Huawei Honor 3 рассматривался чуть ли не в качестве конкурента для флагмана Galaxy S4 от Samsung, однако, за время до своего официального релиза устройство постепенно растеряло все громкие потенциальные заслуги, превратившись в аппарат среднего уровня.

Тем не менее, достойный середнячок сегодня не менее ценен на рынке, нежели имиджевый смартфон или флагман, поэтому к Honor 3 определенно стоит присмотреться поближе, ведь устройство предлагает не только актуальную аппаратную начинку, но и защиту от влаги и пыли.

Huawei Honor 3

Прежде всего, отметим, что смартфон выполнен в популярном сегодня 4,7-дюймовом формате и комплектуется дисплеем с разрешением 720p, а в качестве аппаратной платформы применен четырехъядерный чип K3V2 с тактовой частотой 1,5 ГГц собственного производства Huawei.

Huawei Honor 3

Также в устройстве привлекает использование 2 Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеры на базе сенсора Exmor RS, а также наличие такого популярного сегодня элемента, как ИК-порт, позволяющего использовать смартфон в качестве универсального пульта дистанционного управления. Питается устройство от аккумулятора с емкостью 2150 мАч.

Huawei Honor 3

Естественно, нельзя не отметить соответствие корпуса смартфона Honor 3 стандарту IP57 по защите от влаги и пыли, что позволяет рассчитывать на работу аппарата даже в воде на глубине до 1 метра.

Huawei Honor 3

Работает новинка от Huawei под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной графической оболочкой Emotion UI. Ну, а самое приятное, это стоимость новинки…уже сейчас смартфон Honor 3 продается в Китае по цене всего около 310 долларов США, что для устройства данного класса очень даже неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *