Смартфон HTC Zara выйдет под названием Desire 601

htc-zara

Не секрет, что к концу текущего года компания HTC готовит к релизу не только долгожданный фаблет One Max, но и несколько новых Android-смартфонов среднего класса.

Одной из наиболее ярких потенциальных новинок выглядит модель с кодовым именем Zara, спецификации и изображения которой появились в сети еще в прошедшем месяце. Теперь же, благодаря сведениям Evleaks, стало известно и официальное название, под которым устройство должно поступить в продажу – Desire 601.

Как ожидается, смартфон Desire 601 должен прийти на смену модели Desire 600, а среди наиболее заметных отличий можно выделить усовершенствованную аппаратную начинку во главе с процессором Qualcomm Snapdragon 400, а также более современное программное наполнение, представленное операционной системой Android 4.3 и пользовательским интерфейсом HTC Sense 5.5.

В остальном нас ждет уже знакомый по Desire 600 4,5-дюймовый qHD дисплей, гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 8 Гбайт, слот microSD, 8 Мпикс. камера и аккумулятор на 2100 мАч.

Было бы чудесно увидеть смартфон HTC Desire 601 (Zara) уже в ближайшее время на выставке IFA 2013, но никаких сведений на этот счет пока нет.

Один комментарий

  1. в HTC Zara нет ничего интересного, хтц все дальше сливается…
    Цены задирают, а характеристики мягко говоря не очень.
    Meizu mx2 стоит не дороже zara, а намного лучше. как по скорости работы, обновлениям, так и по дизайну, звуку, экрану и размерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *