Топовая версия смартфона Meizu MX3 получит 128 Гбайт встроенной памяти

meizu

Первые сведения о смартфоне Meizu MX3 появились еще в марте нынешнего года и сейчас мы находимся всего в нескольких днях от официальной презентации устройства. Тем не менее, грядущая новинка продолжает радовать нас новыми подробностями о своем внешнем виде и аппаратной начинке.

Так на днях в сети были опубликованы первые снимки модели MX3, но по-настоящему китайские разработчики смогли заинтриговать поклонников продукции Meizu информацией о релизе специальной версии смартфона с объемом встроенной памяти 128 Гбайт!

Meizu-MX3

В остальном, исходя из предварительных сведений, можно ожидать, что новинка получит 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, мощный чипсет Exynos 5 Octa, 2 Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеру и поддержку NFC. Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Flyme 3.0.

mx-3

Предполагается, что стоимость смартфона Meizu MX3 в Китае может составить 1999 юаней или около 330 долларов США, а вот цена топовой версии с 128 Гбайт встроенной памяти может приблизиться к 600 долларам.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *