Alcatel One Touch Hero – крупные габариты и масса аксессуаров

One Touch Hero

В нынешнем году выставка IFA 2013 открыла множество интересных устройств, которые уже в самое ближайшее время должны поступить на прилавки магазинов. Среди наиболее интригующих берлинских новинок оказался и смартфон под названием One Touch Hero, представленный под брендом Alcatel.

Помимо собственно устройства и его технических характеристик немалый интерес представляет и набор доступных для него аксессуаров, среди которых выделяется чехол E Ink Cover, устройство под названием MagicFlip и даже док-станция со встроенным проектором.

One Touch Hero

Что касается самого смартфона One Touch Hero, аппарат выполнен в 6-дюймовом формате и оборудован дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, четырехъядерным процессором (модель которого не уточняется), оперативной памятью в объеме 2 Гбайт, а также встроенным накопителем на 8 или 16 Гбайт и аккумулятором с емкостью 3400 мАч.

One Touch Hero

Среди всех доступных для One Touch Hero аксессуаров наиболее интригующе смотрится именно док-станция, выполняющая функции проектора. Изображение с экрана смартфона может выводиться на поверхность размером в 70 дюймов, при этом запас яркости находится на отметке в 12 люмен, что для устройства подобного класса является достаточно высоким показателем.

One Touch Hero

Отметим, что в комплект поставки смартфона One Touch Hero входит стилус, однако его функциональные возможности пока далеки от тех, что имеются у аналогичных решений в серии устройств Samsung Galaxy Note.

One Touch Hero

Любителям чтения электронных книг наверняка пригодится аксессуар под названием E Ink Cover, представляющий собой чехол со встроенным дисплеем, выполненным по технологии «электронных чернил», наиболее адаптированной для отображения текста.

One Touch Hero

Планы производителя по началу продаж One Touch Hero, как и цена смартфона и аксессуаров пока держатся в тайне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *