Nexus 5 – получено предварительное изображение

Reddit

Смартфоны семейства Google Nexus пока не удостоились званий бестселлеров, уступая по числу продаж лидерам рынка от Samsung или HTC, однако, именно эти решения оказались по душе многочисленным покупателям, выбравшим мощную аппаратную начинку и стандартный Android интерфейс, за относительно небольшие деньги.

Не секрет, что еще до конца текущего года на смену уже порядком устаревшему Nexus 4 должен прийти новый «гуглофон» Nexus 5, производством которого предположительно снова займется компания LG.

Nexus

В Google уже успели подогреть интерес к грядущей новинке, показав ее в видеоролике с презентации статуи KitKat, а позже информация об устройстве «засветилась» в документации FCC и Bluetooth SIG. В свою очередь на портале Reddit уже размещено изображение нового «гуглофона», полученное исходя из устройства, показанного на видео.

LG-GD820-no-Nexus-5

Ожидается, что новый Nexus-смартфон получит дисплей с диагональю 5 дюймов и будет выполнен в корпусе с размерами 131.9 x 68.2 мм. Ранее считалось, что смартфон Nexus 5 будет построен на базе моделей LG D820/D821, однако, как стало известно Evleaks, оба указанных девайса представляют собой не более чем CDMA-версии представленного не так давно флагмана LG G2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *