Стоимость планшета LG G Pad 8.3 составит 299 долларов

LG-G-Pad

После недавних успехов на рынке смартфонов возвращение компании LG в сегмент планшетных ПК не могло оказаться заурядным, поэтому многие специалисты с интересом ожидали презентации планшета G Pad 8.3.

Надо признать, что девайс, анонсированный южнокорейским производителем на выставке IFA 2013 в Берлине, оправдал самые смелые ожидания, а теперь стала известна и стоимость новинки от LG…

Как сообщает китайский портал Zol, цена планшета G Pad 8.3 составит 299 долларов, а в продаже устройство должно появиться на протяжении четвертого квартала текущего года.

Напомним, что 8,3-дюймовый планшет G Pad получил дисплей с разрешением Full HD, мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 600, 2 Гбайт оперативной памяти, пару камер с разрешением 5 и 1,2 Мпикс, а также аккумулятор емкостью 4600 мАч. Кроме того, разработчикам удалось сделать устройство достаточно компактным с размерами 216.8 x 126.5 x 8.3 мм и весом 338 грамм.

Очевидно, что если сведения из Китая подтвердятся, то можно будет констатировать появление на рынке новой чрезвычайно успешной модели, которой по силам будет конкурировать с решениями линейки Nexus или планшетами от Amazon.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *