Galaxy Note 3 – чем больше, тем тяжелее падать

Samsung-Galaxy-Note-3

На прошлой неделе компания Samsung начала продажи своего нового фаблета Galaxy Note 3, а это значит, что многие пользователи получили возможность опробовать девайс в действии. Не упустили своего шанса и обозреватели с портала Android Authority, решившие испытать конструкцию новинки на прочность.

Для оценки устойчивости устройства к механическим повреждениям был проведен уже знакомый многим тест на падения, который в свое время с успехом завершил Galaxy Note 2, получив лишь незначительные повреждения на гранях. Посмотрим, окажется ли новый Note 3 так же хорош, как и его предшественник?

Samsung-Galaxy-Note-3

Для того, чтобы максимально приблизить тестовые условия к реальным аппарат роняли трижды с различной высоты, при этом в последний раз устройство падало фронтальной панелью вниз. Смотрим, что получилось…

samsung-galaxy-note-3

Как видим, боковые грани устройства практически не повредились, а экран под защитным стеклом остался цел, однако, что касается самой защитной панели, то она получила серьезные повреждения, а ее заменяя, как известно, связана с заменой дисплея целиком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *