Fujitsu Arrows A – 10 минут зарядки и 3 дня автономной работы

arrows a

В последние дни японские производители смартфонов активно делятся сведениями о новых моделях, релиз которых должен состояться к концу текущего года. Одним из наиболее интересных решений в праздничной линейке сотового оператора Softbank станет смартфон Fujitsu Arrows A 301F, предлагающий целый ряд сюрпризов, с которым покупатели смогут познакомиться уже в декабре.

Новинка получила замечательный 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 800, а также 13 Мпикс. камеру, однако главным преимуществом Arrows A 301F станет автономность устройства…

В Fujitsu заявляют, что аппарат сможет продержаться на одной зарядке минимум три дня, притом что внутри смартфона будет установлен ничем не примечательный аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Более того, устройство будет заряжаться чрезвычайно быстро и для того, чтобы подзарядить смартфон на день автономной работы понадобится не более 10 минут. Как именно достигаются подобные результаты пока неясно, но специалисты полагают, что дело здесь в использовании специального зарядного устройства повышенной мощности.

Впрочем, на этом сюрпризы не заканчиваются, ведь в Fujitsu оснастили Arrows A 301F еще и системой оптической стабилизации изображения, а также сканером отпечатков пальцев, аналогичным тому, что будет использоваться в HTC One Max или iPhone 5s.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *