Sony Honami mini/Xperia Z1 f – технические характеристики и первое изображение

Sony-Honami-mini

О вероятном релизе смартфона Sony Xperia Honami mini стало известно еще до официальной презентации старшей модели Honami, однако до недавнего времени существование устройства было под вопросом. Все сомнения развеяли фотографии каталога сотового оператора NTT DoCoMo, где приводится изображение девайса, а также его ключевые технические характеристики.

Новинка, представленная, как Xperia Z1 f (SO-02F), выполнена в корпусе из стекла и в целом выглядит, как уменьшенная копия смартфона Xperia Z1. Также обращает на себя внимание существование четырех различных версий Honami mini, в черном, белом, розовом и желтом цветах.

Sony-Honami-mini

Ожидается, что внутри корпуса 4,3-дюймового формата будет установлен мощный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гбайт,20,7 Мпикс. камера, фронтальное 2 Мпикс. решение и аккумулятор на 2300 мАч. Разрешение дисплея составит 720 x 1280 пикселей.

А вот габариты смартфона Honami mini (127 x 64.9 x 9.4 мм) могли получиться и более компактными, но здесь следует учитывать соответствие устройства стандартам IP55/58 по защите от влаги и пыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *