Samsung Galaxy J – улучшенный вариант Galaxy S4 для Японии

galaxy-j

Рынок смартфонов в Японии рассматривается многими производителями, как особенный, поэтому именно здесь периодически появляются усовершенствованные версии флагманских устройств, продающихся в других странах.

Так на днях компания Samsung вышла на японский рынок с моделью Galaxy J. Устройство представляет собой улучшенную версию смартфона Galaxy S4 для местного сотового оператора DoCoMo. Новинка получила более мощный процессор Snapdragon 800, увеличенный до 3 Гбайт объем оперативной памяти и встроенный накопитель на 32 Гбайт.

Кроме того, устройство получило 5-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением Full HD и аккумулятор на 2600 мАч, при этом новинка вышла немного габаритнее своего международного предшественника с размерами 137 x 70 x 8.6 мм и весом 146 грамм. А вот точных сведений о наличии в Galaxy J популярных в Японии влагозащитных свойств пока нет.

Как видим, многие технические характеристики смартфона позаимствованы напрямую у модели Galaxy Note 3, а предлагается аппарат в трех цветовых вариантах: Coral Pink, Satin White и Lapis Blue.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *