Тест на прочность для LG G2

lg-g2

Начиная с модели Optimus G, компания LG стала постепенно открывать новый для себя рынок смартфонов топ-класса. Последним пополнением в линейке флагманских устройств от второго по значимости южнокорейского производителя стал смартфон G2, выделяющийся не только мощной аппаратной начинкой, но и стильным дизайном с тонкой рамкой вокруг экрана и размещенными на задней панели аппаратными клавишами включения/блокировки и регулировки громкости.

Новинка уже успела получить восторженные отзывы от специалистов и журналистов, а теперь смартфону LG G2 придется столкнуться с традиционным тестом от обозревателей с портала Android Authority и показать, насколько прочным является стильный корпус новинки.

К несчастью, аппарат не слишком уверенно пережил выпавшие на его долю испытания. В то время, как падение тыльной стороной вниз привело к появлению лишь нескольких заметных царапин, падая во второй раз, устройство «приземлилось»на угол ближе к нижней грани, что привело к трещине дисплея и сделало невозможной корректную работу с устройством.

Очевидно, что падения устройства в реальной жизни не будут заранее спланированы и могут привести к еще более плачевным последствиям, поэтому покупателям смартфона LG G2 можно порекомендовать, как можно быстрее запасаться защитными чехлами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *