Опубликовано изображение аккумулятора смартфона Nexus 5

Google-Nexus-5

В начале октября в сети были опубликованы очень интересные слухи о возможном релизе двух версий смартфона Google Nexus 5. Тогда сообщалось, что вариант устройства, снабженный 16 Гбайт встроенной памяти, получит аккумулятор на 2300 мАч, а более продвинутая модификация с 32 Гбайт памяти будет комплектоваться более емкой батареей на 3000 мАч.

Впоследствии эти сведения были опровергнуты некоторыми итальянскими источниками, заявившими, что Google предусмотрела всего один вариант аккумулятора с емкостью 2300 мАч, а на днях в сети были опубликованы фотографии этой самой батареи.

Google-Nexus-5

Стоит отметить, что помимо аккумулятора, показанного на фото, новый гуглофон сможет похвастать 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 1920 пикселей, производительным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, двумя гигабайтами оперативной памяти, а также поддержкой LTE.

Google-Nexus-5

А вот точная дата презентации долгожданной новинки, а вместе с ним и новой операционной системы Android 4.4 KitKat пока остается загадкой. По последним слухам девайс должен появиться в Google Play Store 31 октября, поэтому ближайшие несколько дней все-таки должны принести нам долгожданный релиз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *