Аккумулятор Xtorm зарядит Galaxy S4 энергией солнца

xtorm-gs4

Смартфон Samsung Galaxy S4 был представлен уже почти полгода назад, однако и сейчас девайс можно смело считать одним из наиболее интересных устройств на рынке. Среди немногочисленных недостатков флагмана от Samsung можно назвать разве что не самый выдающийся уровень автономности, но и здесь пользователю есть из чего выбрать для решения данной проблемы…

Для тех, кто не желает идти на компромисс и уменьшать яркость или прибегать к другим ухищрениям, снижающим нагрузку на аккумулятор, наверняка подойдет решение под названием Xtorm.

Конечно, альтернативный аккумулятор емкостью 3000 мАч выглядит менее эстетично, чем стандартная батарея, но у Xtorm имеется одно существенное преимущество, а именно, способность подзаряжаться от солнечной энергии. Более того, зарядка производится даже если аккумулятор не подключен к смартфону, что делает Xtorm идеальным кандидатом на роль запасной батареи.

Продажи аксессуара должны стартовать в Европе уже в ближайшие недели, а его стоимость составит 50 Евро или около 70 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *