Опубликовано первое фото смартфона Sony Xperia Z1S

Xperia-Z1S

Предстоящий дебют смартфона Sony Xperia Z1S на международном рынке с нетерпением ожидают не только поклонники японского бренда, но и многочисленные специалисты, ведь новинка должна стать первым «mini-смартфоном» с самыми передовыми техническими характеристиками, характерными для более высококлассных смартфонов.

Вчера в сети появилось первое реальное фото устройства, внешне напоминающего уменьшенную в размерах копию модели Xperia Z1. Как и в случае с флагманским смартфоном в Xperia Z1S будет использоваться высокопроизводительный процессор Snapdragon 800, а также впечатляющая 20 Мпикс. камера с 1/2.3-дюймовым сенсором, плюс корпус устройства получит пыле и влаго защитные функции.

С учетом уменьшения размеров и диагонали экрана до 4,3 дюймов вполне оправданным выглядит и применение матрицы с разрешением 720 x 1280 точек с плотностью пикселей 340 ppi, а также менее емкого аккумулятора на 2300 мАч.

Ожидается, что международная презентация модели Xperia Z1S состоится 12 ноября в рамках мероприятия, которое Sony организует в Шанхае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *