Новый Android-планшет от HP со слотом для SIM-карты сертифицирован в FCC

HP

Если верить записям в сертификационных документах Федеральной Комиссии по Связи США, уже в скором времени компания HP может презентовать новый планшетный ПК на платформе Android.

На днях в базе данных FCC были выявлены сведения о планшете с номером модели HSTNH-B15C, указывающие, что HP разработала устройство в 10-дюймовом формате, на что указывают размеры (26,5 на 17,5 см). При этом нельзя не отметить, что заявленная толщина устройства составляет целых 1,5 см, что просто ужасающе для современного девайса.

HP

Кроме того, обращает на себя внимание использование достаточно скромного аккумулятора на 4600 мАч, а также наличие в планшете слота для установки SIM карты, обеспечивающего поддержку работы устройства в GSM сетях (850/1900 МГц).

HP

Также отметим наличие камер на фронтальной и тыльной сторонах корпуса, слота для карты памяти SD, стереодинамиков HDMI-выхода и пары портов microUSB, назначение которых пока остается загадкой. Нет пока информации и по планам HP относительно официальной презентации своего нового планшета, а также стоимости грядущей новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *