Тестовая версия Android 4.3 прошивки для Galaxy Note II уже в сети

galaxy-note-2

Компания Samsung продолжает вести подготовку к релизам новых прошивок с операционной системой Android 4.3 для целого ряда своих популярных устройств, ведь южнокорейский производитель резонно рассчитывает, что появление поддержки стандарта Bluetooth 4.0 LE, а вместе с ним и смарт-часов Galaxy Gear, позволит существенно увеличить их продажи.

Тем временем к радости владельцев прошлогодних флагманских устройств в сети не перестают появляться все новые версии тестовых прошивок. Среди последних отметим появившуюся на днях Android 4.3 прошивку с номером версии N7100XXUEMJ5 для модели Samsung Galaxy Note II.

Напомним, что помимо поддержки Bluetooth 4.0 LE, владельцы девайса могут рассчитывать на такие функции уже доступные в Galaxy S4 и Galaxy Note 3, как измененный интерфейс с новым меню настроек, поддержкой Samsung Knox и Samsung Wallet, а также массой менее значимых новшеств.

Что касается официального релиза Android 4.3 апдейта, то, как и в случае с Galaxy S III, Galaxy Note II получит его уже в ноябре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *