Опубликованы противоречивые спецификации смартфона Motorola Moto G

Motorola Moto G

На скорый релиз нового смартфона от компании Motorola под названием Moto G, указывают многочисленные утечки данных, связанные с новинкой, которые в последнее время появляются в сети практически ежедневно.

Сначала источник evleaks выложил в Twitter слайд с изображением удешевленной версии смартфона Moto X, а также ее технических характеристик, а позже опубликованные данные были частично поставлены под сомнение сведениями из угодившей в сеть промо-карточки модели Moto G.

Как сообщает evleaks, новинка от Motorola получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, а в качестве аппаратной платформы в Moto G выступит четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Аппарат получит 8 Мпикс. камеру, 8 или 16 Гбайт встроенной памяти, а также аккумулятор с емкостью 1950 мАч производства LG. Также отмечается, что устройство будет предлагаться бесплатно при условии заключения контракта с сотовым оператором.

Motorola Moto G

С другой стороны, более свежая информация, взятая из промо-карты Moto G, говорит о том, что девайс получит более компактный 4,5-дюймовый дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass и разрешением 720 x 1280 точек и плотностью пикселей 329 ppi.

В качестве процессора также указывается более скромный четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц. Пара камер представлена 5 и 1,2 Мпикс. решениями, а объем встроенной памяти составляет 8 Гбайт. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 4.3.

Предполагаемая стоимость Motorola Moto G составит 215 долларов США, а релиз новинки ожидается до конца текущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *