Смартфон HTC M8 протестирован в AnTuTu

AnTuTu-HTC-M8

Если верить слухам, то компания HTC уже активно проводит внутреннее тестирование своего нового флагманского смартфона, известного под кодовым названием M8, который должен появиться в начале будущего года и стать преемником модели HTC One (M7).

На днях в базе данных AnTuTu появилась запись о похожем на HTC M8 устройстве, ведь производительность протестированного девайса оказалась ощутимо выше, чем у сегодняшних лидеров LG G2, Sony Xperia Z1 или Samsung Galaxy Note 3, что и позволило специалистам связать модель с кодировкой HTC 0P6B120 с грядущим флагманом.

AnTuTu-HTC-M8

Результат 0P6B120 в AnTuTu составил около 36 тысяч баллов, что говорит об использовании в устройстве аппаратного решения классом не ниже, чем Snapdragon 800. Кроме того, слухи указывают, что смартфон HTC M8 будет выполнен в 5-дюймовом формате и оборудован дисплеем с разрешением 1080p, парой гигабайт оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 Гбайт, а в качестве камеры разработчики применят аналогичное HTC One 4 Мпикс. решение на основе технологии UltraPixel.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *