Обнародованы характеристики смартфона Huawei Glory 4

Huawei Glory 4

Несколько недель назад в сети впервые появились сведения о готовящемся к релизу новом смартфоне от компании Huawei под названием Glory 4. Тогда сообщалось, что устройство станет одним из первых смартфонов, которые получат «настоящей» восьмиядерный процессор.

Появившиеся на днях более точные данные подтверждают использование в модели Glory 4 чипа MT6592, а также раскрывают некоторые другие технические подробности и позволяют получить представление о внешнем виде грядущей новинки.

Huawei-Glory

Сообщается, что смартфон Huawei Glory 4 получит экран с разрешением 720 x 1280 пикселей (диагональ пока держится в тайне), восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, оперативную память объемом 2 Гбайт, 16 Гбайт встроенной памяти, а также пару камер с разрешением 13 Мпикс. в случае основной и 5 Мпикс. для фронтальной.

Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.2 с фирменным пользовательским интерфейсом Huawei Emotion 2.0. По словам руководителя китайской компании Ричарда Ю (Richard Yu) модель Glory 4 ориентирована на создание конкуренции для представленного не так давно бюджетного смартфона Xiaomi Red Rice, обладающего впечатляющими характеристиками и привлекательной ценой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *