Vivo XPlay 3S будет официально представлен 12 декабря

Vivo-Xplay-3S

Бренд Vivo, принадлежащий компании BBK, уже давно прочно занял место среди тех китайских компаний, что выпускают наиболее интересные и перспективные мобильные устройства. Не стал исключением и готовящийся к релизу новый флагманский смартфон под названием XPlay 3S.

Чтобы подогреть и без того внушительный интерес к новинке, представители Vivo опубликовали на днях несколько официальных изображений устройства, из которых становится понятно, что XPlay 3S может получить сканер отпечатков пальцев.

Что касается предполагаемых технических характеристик, то первую строчку в заветном списке по праву занимает 5,7-дюймовый дисплей с беспрецедентным разрешением 2560 x 1440 пикселей производства Japan Display или LG. Далее следует мощнейший чипсет Snapdragon 800 MSM8974AB, три гигабайта оперативной памяти, 13 Мпикс. камера с объективом f/1.8, поддержка 4G LTE, а также традиционный для флагманов от Vivo аудиочип класса Hi-Fi для работы со звуком.

Сообщается, что официальная презентация смартфона Vivo XPlay 3S намечена на 12 декабря, а стоимость устройства пока держится в секрете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *