Samsung работает над созданием 20 Мпикс. камеры для грядущих флагманских устройств

Samsung

По сведениям южнокорейских средств массовой информации, 16 Мпикс. модули камеры с технологией ISOCELL, обеспечивающие отличные показатели при съемке в условиях недостатка освещения, могут оказаться не единственным сюрпризом, который подготовили разработчики из компании Samsung поклонникам бренда на 2014 год.

Сообщается, что отделом исследований и разработок компании Samsung ведется создание нового 20 Мпикс. сенсора и уже в декабре специалисты намерены завершить работу над системой автофокусировки и окончательно сформировать объектив грядущей камеры.

К сожалению, информации об использовании в новой камере технологий ISOCELL или оптической стабилизации изображения пока нет. Стоит отметить, что последний элемент стал настоящим вызовом для Samsung, поскольку найти производителей, готовых поставить 50 миллионов соответствующих механизмов для использования в модели Galaxy S5 оказалось чрезвычайно сложно.

Отчасти поэтому некоторые обозреватели прогнозируют, что новая 20 Мпикс. камера не будет готова к коммерческому использованию ранее второй половины будущего года. Зато известно, что уже в первой половине 2014 года Samsung будет готова к оснащению 25 процентов своих моделей новыми 16 Мпикс. камерами с технологией ISOCELL, что гарантирует появление данного решения в таких моделях, как Galaxy S5 и Note 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *