Asus заявила в FCC планшет под управлением Android 4.4 и Windows

Asus

Разработчики из компании Asus всегда были приверженцами создания необычных устройств, объединяющих в себе обширные функциональные возможности и интересную программную начинку.

Популярные линейки планшетов Transformer, а также устройства серии Padphone, уже доказали состоятельность необычного подхода Asus к выпуску мобильных девайсов в условиях рынка. Новым шагом для тайваньских разработчиков стала реализация объединения нескольких программных платформ в едином устройстве.

Asus

Похоже, что у представленного ранее Transformer Book Trio, рассчитанного на работу с Android и Windows 8, в скором времени может появиться преемник. На днях в базе данных FCC появился новый планшетный ПК от Asus, также способный работать с операционными системами Android 4.4 и Windows 8.

Asus

Новинка заявлена сразу в нескольких вариантах исполнения с номерами моделей M82T, L82T и R82T. Также указано, что в устройстве используется процессор Intel Atom на платформе Bay Trail, аккумулятор емкостью 3910 мАч и встроенный накопитель на 32 или 64 Гбайт.

Asus

Сведений о размере экрана, а также его разрешении нет, но специалисты полагают, что речь здесь идет о 7-дюймовом устройстве. Ожидается, что презентовать свой новый планшет с двумя операционными системами Asus планирует уже в следующем месяце на выставке CES 2013.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *