Catcher будет выпускать металлические корпуса для Galaxy S5

Samsung

Долгие годы компанию Samsung ругали за отказ от следования тенденциям рынка и использования металлических корпусов в своих смартфонах, однако это не мешало южнокорейскому производителю из года в год усиливать свои позиции на рынке мобильных устройств.

Впрочем, все идет к тому, что уже в следующем году Samsung все же выпустит свой новый флагманский смартфон Galaxy S5 в корпусе из металла. В подтверждение появившихся ранее слухов стало известно, что южнокорейский производитель уже заручился поддержкой тайваньской компании Catcher Technology, изготавливавшей корпуса для ряда популярных во всем мире устройств от Apple и HTC.

Ожидается, что первые поставки корпусов для Galaxy S5 от Catcher начнутся уже в нынешнем году, а среди других возможных поставщиков металлических корпусов для Samsung называются компании BYD и Ju-Teng.

Напомним, что по предварительным данным смартфон Galaxy S5 будет выпущен в пластиковом и металлическом вариантах, а релиз устройства может состояться уже в феврале или марте 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *