Pantech презентовала фаблет Vega Secret Up

Pantech-Vega-Secret-Up

Компания Pantech не может похвастаться популярностью, которую заработали во всем мире такие южнокорейские гиганты, как Samsung и LG, однако у себя на родине этот производитель всегда ценился благодаря выпуску по-настоящему инновационных устройств.

В Pantech раньше других осознали полезность и реализовали работу функций жестового управления, технологии отслеживания направления взгляда пользователя, а также применили керамику при создании задних панелей корпусов смартфонов, а не так давно производитель представил фаблет Secret Vega Note, снабженный сенсорной панелью, расположенной на тыльной стороне устройства.

Pantech-Vega-Secret-Up

На днях компания Pantech официально анонсировала «облегченную» версию фаблета Secret Note под названием Secret Vega Up, которая также получила сканер отпечатков пальцев, вынесенный на заднюю крышку. В плане технических характеристик, смартфон Vega Up выполнен в 5,6-дюймовом формате с Full HD дисплеем, процессором Snapdragon 800, 13 Мпикс. камерой, поддержкой LTE-A и аккумулятором на 3150 мАч.

Pantech-Vega-Secret-Up

Если говорить о различиях с моделью Vega Note, новинка получила оперативную память объемом 2 Гбайт (вместо 3 Гбайт), а размер встроенной памяти был сокращен с 32 Гбайт до 16 Гбайт. Кроме того, аппарат не поддерживает работу со стилусом.

Pantech-Vega-Secret-Up

Смартфон снабжен фирменным пользовательским интерфейсом от Pantech со специальным режимом работы под названием Secret 2.0, в котором аутентификация пользователя происходит посредством сканера отпечатков пальцев, а также имеется ряд программных функций с высоким уровнем защиты. К последним можно отнести специальный режим работы дисплея, когда изображение видно пользователю исключительно при взгляде на экран под прямым углом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *