LG работает над 5.5-дюймовым флагманом Gx?

gx

Как сообщают корейские издания, компания LG готовит к релизу новый флагманский смартфон G-серии. Ожидается, что новинка под названием LG Gx заменит модель G2 во главе модельного ряда смартфонов от южнокорейского производителя.

Известно, что смартфон LG Gx будет выполнен в 5,5-дюймовом формате, то есть окажется более габаритным, чем 5,2-дюймовый нынешний флагман G2. А вот что касается используемого процессора, то здесь указывается чип Qualcomm Snapdragon 600, что довольно неожиданно, учитывая использование в G2 более производительного решения Snapdragon 800.

Также предполагается, что девайс будет поддерживать работу в сетях LTE-A, получит оперативную память объемом 2 Гбайт, 32 Гбайт встроенной памяти, 13 Мпикс. камеру и аккумулятор емкостью 3140 мАч.

Сведений о сроках релиза смартфона LG Gx пока нет. Не исключено, что в скором времени более точная информация о грядущей новинке появится в сертификационных документах различных организаций, а презентация нового флагмана может состояться на январской выставке CES 2014 или февральской MWC 2014.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *