Sony начала обновление моделей Xperia Z1 и Z Ultra до Android 4.3 Jelly Bean

Sony-Xperia-Z1-Z-Ultra

Как стало известно, компания Sony приступила к распространению долгожданного Android 4.3 апдейта для флагманских смартфонов Xperia Z1 и Z Ultra. Обновление включает в себя не только улучшенную работу пользовательского интерфейса благодаря Project Butter, но и ряд новых функций, связанных с работой фирменной оболочки Timescape.

В частности, владельцы модели Xperia Z1 теперь смогут воспользоваться функциями Smart Social Camera, которые ранее были доступны лишь владельцам Xperia Z Ultra, а фирменные приложения от Sony, включая MyXperia, Smart Connect, Small apps, TrackID, Sony Select и др., получат новый измененный/усовершенствованный интерфейс.

Стандартные медиа приложения (WALKMAN, Album и Movies) будут более тесно интегрированы с Sony Entertainment Network для более удобного и быстрого доступа к развлекательному контенту.

Также стоит отметить некоторые улучшения в работе системы безопасности новых прошивок, а также появление сервиса Xperia Themes, посредством которого пользователь сможет загружать различные темы оформления интерфейса для своего смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *