Samsung представит четыре новых планшета в первом квартале 2014 года

samsung

По мнению экспертов, рынок флагманских смартфонов сегодня уже проходит наивысшую точку своего развития, тогда как наиболее перспективными направлениями в ближайшем будущем для производителей мобильных устройств должны стать планшеты и различного рода гибридные девайсы, постепенно вытесняющие традиционные ПК.

Как стало известно, уже в первом квартале будущего года компания Samsung планирует серьезно заняться обновлением своего модельного ряда планшетов и презентовать не менее четырех новых моделей сразу. Среди новинок ожидается и появление ультрабюджетного планшета Galaxy Tab 3 Lite (SM-T111), стоимость которого составит около сотни Евро или долларов.

Что касается остальных устройств, то в них, скорее всего, будут использоваться Super AMOLED дисплеи, при этом поклонников южнокорейского бренда ждет 12-дюймовый Galaxy Note (SM-P900), а также гибридное 13,3-дюймовое устройство на две операционные системы (Windows и Android).

Ожидается, что презентация новых планшетных ПК от компании Samsung состоится на февральской выставке MWC 2014, которая пройдет в Барселоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *