Опубликовано изображение 12,2-дюймового Samsung Galaxy Note Pro

Samsung Galaxy Note Pro

Не секрет, что компания Samsung уже не первый месяц ведет подготовку к релизу нового планшета из серии Galaxy Note, который будет выполнен в 12,2-дюймовом формате. Ожидается, что новинка под названием Galaxy Note Pro получит поддержку стилуса S Pen, и будет позиционироваться в качестве полноценной замены компактному лэптопу для деловых людей.

В прошлом месяце новый 12,2-дюймовый планшет от Samsung уже успел засветиться на сертификации в FCC, при этом среди известных технических характеристик назывался дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, оперативная память объемом 3 Гбайт, а также встроенный накопитель на 32 Гбайт и аккумулятор на 9500 мАч.

Изначально полагалось, что Samsung Galaxy Note Pro будет работать под управлением Android 4.3, однако, свежие данные свидетельствуют о том, что девайс снабдят более актуальной версией операционной системы Android с порядковым номером 4.4. Также на днях в сети появилось изображение грядущей новинки, которая, как ожидается, будет представлена в начале января на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *