Samsung Galaxy Grand 2 появится в продаже на следующей неделе

Samsung-Galaxy-Grand-2

Как стало известно, представленный еще в конце прошлого месяца смартфон Galaxy Grand 2, в самое ближайшее время поступит в продажу. Первыми приобрести новинку смогут покупатели в Индии, где девайс должен появиться в течение первой неделе января 2014 года. Стоимость смартфона Grand 2 составит от 370 до 400 долларов США.

Напомним, что в отличие от оригинального Galaxy Grand, представленного в первой половине нынешнего года, новинка получит сразу несколько кардинальных улучшений, включая более габаритный 5,25-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, поддержку HSPA+, новый четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также полтора гигабайта оперативной памяти.

Кроме того, смартфон Galaxy Grand 2 будет оснащен двумя слотами для SIM-карт, анна тыльной стороне устройства, отделанной под псевдо-кожу, потенциальные покупатели обнаружат 8 Мпикс. камеру со светодиодной вспышкой и поддержкой записи видео в разрешении Full HD. Аппарат будет представлен в черном, белом и розовом цветах и будет работать под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *