Sony обновила смартфоны Xperia Z, ZL, ZR, а также Xperia Tablet Z до Android 4.3

Sony-Xperia

К радости многочисленных владельцев мобильных Android устройств верхнего ценового диапазона производства компании Sony, начиная с 23 декабря, японский производитель инициировал процесс снабжения моделей Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Tablet Z обновленными прошивками на базе операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

В Sony отмечают, что время поступления соответствующего апдейта на то или иное пользовательское устройство будет зависеть от страны, а также используемого сотового оператора, поэтому немедленного оповещения о наличии нового программного обеспечения пользователям ждать не стоит.

Напомним, что с переходом на Android 4.3 Jelly Bean вышеуказанные смартфоны от Sony смогут порадовать своих владельцев обновленными графическим элементами, повышенной производительностью (Project Butter), а также рядом оптимизаций и исправлений ошибок в работе интерфейса.

Кроме того, в апдейт разработчики из Sony включили обновленную утилиту Smart Social Camera, а также ряд других усовершенствованных фирменных приложений и сервисов. Также отметим, что все четыре устройства в будущем, скорее всего, перейдут на работу с Android 4.4 KitKat, но когда это может случиться пока неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *