Новые фото Huawei Ascend Mate 2 говорят об использовании металла

Huawei-Ascend-Mate-2

Уже в скором времени компания Huawei представит обновленный вариант своего фаблета Ascend Mate, поэтому потенциальных покупателей устройства наверняка заинтересуют фотографии грядущей новинки, опубликованные на днях в сети Weibo (китайский аналог Twitter).

Несмотря на то, что представленные фото не самого лучшего качества и выполнены, скорее всего, сотрудниками на одном из предприятий Huawei, можно заключить, что в случае с Ascend Mate 2 китайские производитель ответственно подошел к подбору материалов для самого габаритного устройства в своем портфолио и применил в конструкции корпуса металл.

Huawei-Ascend-Mate-2

Впрочем, поклонникам бренда Huawei не стоит исключать и вероятности имитации обработанной металлической поверхности, тем более, что как и предшествующая модель Mate 2 не будет отличаться топовыми техническими характеристиками.

Huawei-Ascend-Mate-2

По предварительным данным новинка получит 6,1-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, четырехъядерный чип Huawei Kirin 910, два гигабайта оперативной памяти, а также 13 Мпикс. основную камеру и 5 Мпикс. фронтальное решение.

Huawei-Ascend-Mate-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *