Samsung Galaxy Grand Lite (GT-I9060) появился в FCC

Samsung-Galaxy-Grand-Lite-GT-I9060-FCC

Не секрет, что на выставке MWC 2014 компания Samsung планирует презентовать смартфон Galaxy Grand Lite (GT-I9060), который будет представлять собой упрощенную/удешевленную версию смартфона Galaxy Grand 2, представленного в прошлом месяце.

В то время, как южнокорейский производитель еще не успел официально подтвердить существование модели GT-I9060, за него это сделала база данных Федеральной Комиссии по Связи США, где смартфон Galaxy Grand «засветился» на днях.

Samsung-Galaxy-Grand-Lite-GT-I9060-FCC

К сожалению, помимо наличия в GT-I9060 поддержки Wi-Fi и Bluetooth, а также аккумулятора на 2100 мАч, никаких других сведений о грядущей новинке запись не раскрывает.

Предполагается, что устройство будет выполнено в 5-дюймовом формате и комплектоваться экраном разрешением 480 x 800 пикселей, двумя слотами для SIM-карт, 5 Мпикс. камерой, фронтальной VGA камерой, четырехъядерным чипом с тактовой частотой 1,2 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и метом под установку карты памяти MicroSD. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *