Доступна тестовая Android 4.4.2 прошивка для Samsung Galaxy Note 3 (SM-N9005)

galaxy-note-3-android-4.4.2

Буквально на днях мы сообщали о публикации в сети тестовой версии прошивки на базе операционной системы Android 4.4.2 для смартфона Galaxy S4, а теперь аналогичное программное обеспечение появилось и для фаблета Galaxy Note 3.

Естественно, речь идет о неофициальной прошивке, предназначенной для модели SM-N9005, при этом номер N9005XXUENA6 относится к версиям близким к финальной, что говорит о скором появлении официального релиза от Samsung, который состоится предположительно через неделю или две.

Скорее всего, южнокорейские разработчики уже не будут ничего изменять в функциональном плане и ограничатся лишь незначительными исправлениями выявленных ошибок и оптимизацией производительности.

Изменения в новой прошивке для Galaxy Note 3 будут идентичны таковым в обновленном Google Play варианте Galaxy S4, а среди наиболее заметных новшеств можно выделить светлые тона в панели статуса, обновленный экран блокировки с иконкой быстрого запуска камеры, а также отображение обложки альбома в полноэкранном режиме при проигрывании музыкальных композиций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *