LG тестирует прошивки с Android 4.4 для Optimus G и Optimus G Pro

2_1_Android-4.4-for-the-LG-Optimus-G

Не так давно стало известно, что компания LG намерена обновить прошивку смартфона Optimus G Pro, снабдив девайс операционной системой Android 4.2.2, а также рядом фирменных функций, включая возможность разблокировки двойным нажатием на экран под названием KnockOn.

Более того, позже появились сведения о дальнейших планах южнокорейских разработчиков, которые уже ведут активное тестирование новых прошивок для смартфонов Optimus G и Optimus G Pro, выполненных на базе операционной системы Android 4.4.

2_2_Android-4.4-for-the-LG-Optimus-G-Pro

В подтверждение приводятся скриншоты из User Agent файлов для вышеуказанных устройств, из которых видно, что LG действительно намерена перевести девайсы на работу под управлением Android 4.4 KitKat.

Что касается прочих устройств из модельного ряда южнокорейской компании, сообщается, что большинство из этих девайсов, включая модели LG Optimus F3, LG Optimus F6, LG G Pad 8.3, LG G Pro Lite, LG Optimus F7, LG-D315 (пока не анонсирован), LG LS740 (вероятный преемник LG Optimus F3), LG Optimus L9 II, LG Optimus Vu II и LG Vu III, не будет обновляться до Android 4.2 или Android 4.3, а сразу получат KitKat-апдейты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *