UMi X3 получит Full HD дисплей от LG, LTE и 64 Гбайт встроенной памяти!

4_1_xumi-x3-coming-soon-hero.jpg.pagespeed.ic.Cur7SbDMM3

Китайские производители смартфонов продолжают соревноваться в оснащении своих продуктов самыми передовыми компонентами, и грядущая новинка от компании UMi не станет исключением. На днях в сети появилась информация о технических характеристиках устройства под названием UMi X3.

Сообщается, что девайс будет представлен в двух версиях, одна из которых будет обеспечивать возможность работы в сетях 4G LTE. Появления устройства на рынке следует ожидать лишь тогда, когда MediaTek начнет поставки новых чипсетов MT6595, в которых будет реализована поддержка 4G LTE.

4_4_umi-x3-hero

Что касается более простой модификации смартфона UMi X3, ее релиз ожидается в ближайшие несколько недель. Аппарат получит 5,5-дюймовый дисплей производства LG с разрешением Full HD (аналогичный тому, что используется в модели Optimus G Pro), два гигабайта оперативной памяти, 14 Мпикс. камеру, встроенную память объемом 64 Гбайт и аккумулятор с емкостью 3150 мАч.

4_3_umi-x3-2

Точных сведений о стоимость нового флагманского смартфона от Umi пока нет, но эксперты полагают, что на момент старта продаж она составит около 2000 юаней.

4_2_umi-x3-4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *