Смартфон Oppo Find 7 с Quad HD дисплеем будет представлен на MWC 2014

5_0_Oppo-Find-7-possible-image-2

Компания Oppo начала рекламную кампанию в поддержку релиза своего нового флагманского смартфона Find 7 еще в прошлом году, поэтапно презентуя новую информацию о грядущей новинке, и развязка в виде официальной презентации устройства наступит уже в следующем месяце.

На днях представители китайского производителя опубликовали в Twitter сообщение о намерении компании участвовать в выставке MWC 2014, которая пройдет в Барселоне с 24 по 27 февраля, где, как ожидается, и будет представлен смартфон Oppo Find 7.

5_2_Beqk6iFCAAIOtgt

Как и некоторые смартфоны производства Nokia, новинка от Oppo получит усовершенствованный сенсор, что позволит работать с устройством, не снимая перчаток, при этом еще ранее в сети появились достоверные сведения относительно технических характеристик нового флагмана.

5_1_BeqPCwCCIAAz-75

Известно, что смартфон Find 7 будет выполнен в 5,5-дюймовом формате с дисплеем разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикселей) производства Japan Display Inc (JDI). Внутри металлического корпуса будет установлен четырехъядерный процессор Snapdragon 800 / 805, три гигабайта оперативной памяти, 13 Мпикс. камера и аккумулятор на 4000 мАч.

Работать девайс будет под управлением специального программного обеспечения Color OS, выполненного на основе платформы Android. Не исключено, что по аналогии с моделью N1 смартфон Find 7 получит специальную модификацию с прошивкой от CyanogenMod.

Кроме того, китайские источники уже сообщают о цене грядущего флагмана от Oppo. По информации портала CNBeta стоимость девайса составит 595 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *